ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Настройки

Настройки

Размер шрифта:

Интервал между буквами (Кернинг):

Изображения:

Цветовая схема:

a a a

Государственная итоговая аттестация

Горячая линия ЕГЭ

+7 (4812) 29-27-60

Горячая линия ОГЭ

+7 (4812) 29-27-46

214004, г. Смоленск, ул. Николаева, д. 12-а

Посмотреть на карте

  • Главная
  • Новости
  • Обращение Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова в день последнего звонка

Обращение Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова в день последнего звонка

25.05.2021

День последнего звонка особенный для выпускников, их родителей, их первых учителей и всех педагогов. Завершается длительная насыщенная школьная история, по-своему дорогая и значимая для каждого её участника.

Для выпускников этот день знаменует новый этап. Теперь все полученные за годы учебы знания и приобретённые умения им предстоит применить во взрослой жизни. Год за годом учителя, наставники старались помочь ребятам узнавать что-то новое, пробовать себя в разных профессиях, строить отношения со сверстниками и взрослыми.

Каждый из выпускников одарён по-своему, у каждого свои способности и таланты, которые все школьные годы развивались при поддержке педагогов. Теперь этот багаж знаний и умений поможет ребятам воплотить мечты о выбранной профессии, своём деле, достойной и интересной жизни.

Искренне желаю выпускникам верить в себя, быть трудолюбивыми, целеустремлёнными и любознательными, помнить лучшие моменты школьной поры. Пусть они ярким светом озаряют дальнейший путь!

Благодарю педагогов и особенно классных руководителей выпускников за преданность своему делу и любовь к детям, многие из вас стали для ребят наставниками и по-настоящему близкими людьми.

Поздравляю родителей выпускников с таким значимым днём для ваших семей! Все достигнутые результаты – итог совместной работы и детей, и школы, и родителей.

Дорогие выпускники, впереди у вас экзамены, продолжение учёбы и много интересных событий. Пусть школьный опыт поддержки друг друга и преодоления трудностей и познания нового всегда помогает вам!

Министр просвещения  Сергей Кравцов

Назад

Контакты

Горячая линия ЕГЭ

Шиляева Татьяна Витальевна

Shilyaeva_TV@admin-smolensk.ru

+7 (4812) 29-27-60

Горячая линия ОГЭ

Ананьева Елена Александровна

Ananeva_EA@admin-smolensk.ru

+7 (4812) 29-27-46

E-mail: obraz@admin-smolensk.ru

214004, г. Смоленск, ул. Николаева, д. 12-а